Кадомское благочиние - 18 июня 2012 года. Соборное богослужение в Покровском храме с. Кочемирово

18 июня 2012 года. Соборное богослужение в Покровском храме с. Кочемирово18 Июнь 2012

В понедельник 18 июня 2012 года в Покровском храме села Кочемирово Кадомского района состоялось соборное Богослужение и собрание духовенства Кадомского благочиния. Праздновалась память святаго благоверного князя Игоря Черниговского - именины у настоятеля Покровского храма протоиерея Игоря Бухаринова.

По окончании Божественной литургии  был отслужен праздничный молебен святому благоверному князю Игорю Черниговскому, по окончании которого в приходском доме прошло собрание духовенства Кадомского благочиния, на котором обсуждались текущие вопросы приходской жизни: развитие в благочинии молодежного, катехизаторского и социального служений.