Кадомское благочиние - Рождество Христово

Рождество Христово08 Январь 2014

В ночь с 6 на 7 января 2014 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, во всех храмах Кадомского благочиния были совершены торжественные Богослужения.

В храме св. Димитрия в г. Кадом благочинный Кадомского благочиния, прот. Сергий Сорвачев совершил праздничное Всенощное бдение и Божественную литургию. После Божественной литургии было прочитано Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

7 января в праздник Рождества Христова в Димитриевском храме г. Кадом Великую Рождественскую вечерню совершил благочинный Кадомского благочиния, прот. Сергий Сорвачёв. Ему сослужило духовенство Кадомского благочиния.

После Великой вечерни было зачитано Рождественское послание епископа Касимовского и Сасовского Дионисия.