Кадомское благочиние - Архиерейская служба в Милостиво - Богородицком монастыре

Архиерейская служба в Милостиво - Богородицком монастыре07 Май 2016

В  Cубботу Светлой седмицы, Владыка Дионисий совершил Божественную Литургию в Кадомском Милостиво-Богородицком монастыре.

В сослужении были : Благочинный Ермишинского благочиния,  протоиерей Димитрий Культинов, благочинный Кадомского благочиния  протоиерей Сергий Сорвачев, настоятель Казанского храма с. Восход иеромонах Арсений Рябцев, настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов, настоятель Успенского храма село Мердушь иерей Антоний Ефимов, клирик Кадомского монастыря иерей Андрей Войтко и секретарь епархиального управления диакон Тимофей Щипачев.

Хор духовенства Касимовской епархии под управлением регента Симеона Малофеева и хор  Кадомского Милостиво-Богородицкого  монастыря под управлением регента Наны Культиновой исполняли песнопения литургии.

После литургии Владыка посетил Воскресную школу монастыря, где ученики школы показали праздничный концерт.
На нём были исполнены пасхальные песнопения и духовные канты.

Подготовкой музыкальной части концерта занималась Попова Елена Александровна - Почетный работник культуры Российской Федерации.