Кадомское благочиние - Архиерейское богослужение

Архиерейское богослужение13 Март 2019

13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого Поста, Преосвященный епископ Василий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Милостиво - Богородицком женском монастыре р.п. Кадома.

Его Преосвященству сослужили : благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления, протоиерей Иоанн Бобиков; благочинный Ермишинского благочиния, протоиерей Димитрий Культинов; клирик монастыря, иерей Михаил Егоров; настоятель Казанского храма с. Восход, иерей Андрей Войтко; клирик монастыря, диакон Николай Культинов; клирик Вознесенского кафедрального собора г. Касимова, диакон Иоанн Правдолюбов.

За богослужением молились : игумения Иустина (Свиряева) с сестрами Кадомского Милостиво - Богородицкого монастыря, епархиальный духовник Ермишинского и Кадомского благочиний, архимандрит Афанасий (Культинов) и прихожане монастыря.

Пел монастырский хор под управлением Наны Культиновой.