Кадомское благочиние - Пасхальный праздник

Пасхальный праздник02 Июнь 2019

2 июня 2019 года, в воскресной школе Димитриевского собора р.п Кадом, состоялся Пасхальный концерт.

В Пасхальном концерте с радостью о Воскресшем Господе приняли участие дети воскресной школы, которых пришли поддержать их родители и прихожане храма.
Дети исполнили песни о Пасхе, Богородице, о женах мироносицах и любимых мамах.

Затем зрителям была представлена небольшая сценка и мини-спектакль "Колобок" . После чего дети и их мамы поучаствовали в конкурсах и получили пасхальные подарки. Самые маленькие гости праздника исполнили стихотворения о Пасхе.

Искренность и открытость юных актёров сделали Пасхальный концерт ярким и праздничным событием жизни прихода, а пасхальное приветствие, прозвучавшее со сцены из детских уст, наполнило сердца всех гостей радостным и благодарным чувством. В завершение праздника всех присутсnвовавших угостили сладостями и чаем.